Фильтры
Иваново

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Обслуживание телекоммуникационных сетей

  • При покупке анализатора энергии Fluke 435 II рюкзак и термогигрометр в подарок
Кабельные анализаторы 35 Оптические наборы для тестирования ВОЛС 14 Измерители оптической мощности 8 Микроскопы и видеомикроскопы для оптических разъемов 4 Тестеры целостности кабеля 1 Кабельные тестеры 12 Наборы для тестирования 17 Инструменты для установки сети 34 Аксессуары 233
Сортировать по: бренду цене
Сортировка
код: 75411
Сменнный модуль многомодовый Fluke Networks CFP-MM MOD Fluke Networks CFP-MM MOD 346 814 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 75431
Сменный модуль одномодовый  Fluke Networks CFP-SM MOD Fluke Networks CFP-SM MOD 428 342 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 75412
Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD Fluke Networks CFP-MM-ADD 575 531 р. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 75433
Fluke Networks CFP-QUAD MOD Fluke Networks CFP-QUAD MOD 567 363 р. Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM
код: 75402
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT Fluke Networks CFP2-100-M INT 718 832 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля
код: 75432
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-SM-ADD Fluke Networks CFP-SM-ADD 738 902 р. Дополнительный комплект модулей кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD для сертификации одномодовых кабелей. Дополнительный комплект модулей кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD для сертификации одномодовых кабелей.
Госреестр
код: 75339
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX-ADD Fluke Networks DSX-ADD 832 721 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75454
Fluke Networks OFP-MM, сменный мультимодовый модуль Fluke Networks OFP-MM 796 083 р. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля.
Госреестр
код: 75340
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-ADD-R Fluke Networks DSX2-ADD-R 873 563 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75458
Fluke Networks OFP-SM, одномодовый сменный модуль Fluke Networks OFP-SM 872 010 р. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля.
код: 75403
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INT Fluke Networks CFP2-100-S INT 914 954 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей.
Госреестр
код: 75434
Fluke Networks OFP2-100-M INT Fluke Networks OFP2-100-M INT 861 353 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей
Госреестр
код: 75331
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-5000 INT Fluke Networks DSX2-5000 INT 938 993 р. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75435
Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-S INT Fluke Networks OFP2-100-S INT 957 741 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-S INT для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-S INT для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей
код: 75429
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-Q-ADD Fluke Networks CFP-Q-ADD 1 041 137 р. Комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD Комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD
Госреестр
код: 75436
Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT Fluke Networks OFP2-100-MI INT 1 073 734 р. Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT
1 2 3 ... 22 23 вперед >> 16 из 358
Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Иваново и Ивановской области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Выберите ваш город :

- города, в которых есть магазины Русгеоком - доставка в ваш город
Скопировать адресАдрес скопирован