Госреестр

Многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1663 SCH

оставить отзыв
Код товара 76605
Многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1663 SCH
тестер электроустановок Fluke 1663 SCH
Многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1663 SCH
Основные характеристики
Артикул:
4546980
Госреестр:
66478-17
Гарантия:
6 месяцев
Тестовое напряжение:
500 В
Целостность:
20/200/2000 Ом
Все характеристики
Тестер электроустановок Fluke 1663 SCH используется для комплексных проверок электросистем и отдельных...
Перейти к описанию
Цена с НДС
По запросу
Под заказ
Описание
Характеристики
Комплектация
Отзывы

Тестер электроустановок Fluke 1663 SCH используется для комплексных проверок электросистем и отдельных элементов - распределительных щитов, розеток, устройств защитного отключения и т.д.

Инспекции, отвечающие требованиям локальных и международных регламентов IEC 60364, HD 384, - неотъемлемая часть пусконаладочных работ, модернизации и ремонта, а также профилактического обслуживания электроустановок.

Главные преимущества

Тестер электроустановок оборудован множеством функций и режимов, среди которых:

  • тест линии;
  • исследование контура без отключения;
  • определение порога и времени активации УЗО;
  • измерение сопротивления изоляции;
  • фазировка, проверка непрерывности и др.

Многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1663 SCH фиксирует в памяти значение Z-max для упрощения оценки максимального показателя испытательного контура. Комплектный адаптер, совместимый со всеми видами сетевых переходников и аксессуаров, служит для компенсации сопротивления на испытательных проводах.

Безопасность и эргономика

Эта модель устойчива к небольшим падениям, укомплектована усиленным сетевым шнуром и соответствует категориям электробезопасности III/500В и IV/300В. Прибор оповещает специалиста при наличии напряжения заземления > 50 В. Фирменные зажимы и щупы “SureGrip” безопасной конструкции и управляемый дистанционно датчик TP165X значительно уменьшают риски при проведении исследований.

Во время работы подвешивается на специальном ремне, который крепится на шее оператора и позволяет освободить руки для манипуляций с зажимами или оборудованием.

Купить многофункциональный тестер электроустановок Fluke 1663 SCH в Иваново, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.